Directeur : Professeur Xavier Cabannes

Le Bureau

Armand d’Aboville

Président de l’association des Fiscalistes de Paris V

Contact: armandaboville@gmail.com

Victorien Defaria

Vice-président de l’association des Fiscalistes de Paris V

Contact: victorien.defaria@hotmail.fr

Alix Brouard

Secrétaire générale de l’association des Fiscalistes de Paris V

Contact: alix-brouard@hotmail.fr

Simon Lecointe

Trésorier de l’association des Fiscalistes de Paris V

Contact: simon.lecointe@hotmail.fr

Alessandrini Laura

Contact: laura-aless@hotmail.fr

Amsellem Raphael

Contact: raphael-a5@hotmail.fr

Bencheikh Sarah

Contact: sarahtazagorte@gmail.com

Bomard Marius

Contact: bomardmarius@gmail.com

Bordet Léa

Contact: lea.bordet.d@gmail.com

Chabassier Carlotta

Contact: chabassiercarlo@gmail.com

Chabod Karen

Contact: karen.chabod@free.fr

Cognard Maxime

Contact: maxime.cognard@gmail.com

Desbrosses Mathilde

Contact: mathilde.desbrosses@orange.fr

Djinadou Karen

Contact: djinadou.karen@gmail.com

El Meddeb Lilia

Contact: lilia1812@gmail.com

Jourdan Manon

Contact: manonjourdan@hotmail.fr

Koca Cansu

Contact: cansukoca1@gmail.com

Koca Céline

Contact: kocaceline@yahoo.fr

Kurtaliqi Jetlira

Contact: jetlira_kurtaliqi@hotmail.fr

Louis Chloé

Contact: chloe.louis96@gmail.com

Orange Claire

Contact: claire.orange@neuf.fr

Saïdane Inès

Contact: isaidane@outlook.com

Villena Alexandra

Contact: alexvill@hotmail.fr

Zavoli Justine

Contact: justinezavoli@gmail.com